Уплотнение после уколов цефтриаксон
В районе видения укола не проходит выпирающая шишка какая то , ранее так не выпевало , особо ни чего не нащупывается , тол ко визуально видно . Что это может быть , не болит , не красное , просто выпуклость какая то
Полина добрый день. обратитесь на прием к хирургу. Он осмотрит. Это бывает постиньекционные