Проконсультируйте пожалуйста по результатам мрт
Шейный отдел :Грубая кифосколиотическая деформация шейного отдела позвоночника.Полный косно -хрящевой блок С6 С7 позворнков.Ротационныйподвывих С1.Многоуровневый дегенеративный стеноз шейного отдела позвоночника.осложненный компрессионно-ишемической мейлопатией на уровне С3-С7.Дегенеративный передный линез С5 позвонка.Выраженный остеохондроз деформирующий спондилоартроз и спондилез шейного отдела,грыжи С3\4,С4\5,С5\6 дисков. Пояснично-кресцовый отдел:Дегенеративный спондилолизный антилистез L4 позвонка с формированием правостороннего фораминального стеноза L4-L5и невральной компресии L4корешка.Левосторонняя сколиотическая деформация поясничного отдела .Сегментарный спондилоартрозL4-L5. С детства страдает ДЦП гипернестическая форма.Сейчас человек с трудом передвигается испытывает слабость в нижних конечностях онемения ладоней.
Здравствуйте. Вам нужно очно консультироваться с нейрохирургом. Надо смотреть снимки и пациента. Возможно потребуется хирургическое лечение.
Здравствуйте! На МРТ есть изменения, требующие консультации нейрохирурга плюс описываемая клиника. Обратитесь к доктору очно.