Пршит горло

Месяц назад начало першить горло,( температуры нет) заглянула, а там на языке какие-то как чешуйки красные и в минлалинах гной( или что это) Сходила сразу к врачу. Сказали похоже на гнойную ангину. Полоскала горло фурацилином, ротоканом, рассасывала Лизобакт, пшикала мирамистин.(все это недели 3)Эти чешуйки меньше немного стали. Сейчас пшикаю только мирамистином, но у меня стали появляться белые образования в горле и снова першит ( не знаю уже что это) за всё это переживаю т.к на руках грудной ребенок ( 3м она на грудном вскармливании полностью)

Сдайте мазок из зева, возможно у вас есть грибковая инфекция.