Кровяные выделения
Добрый день. У моей мамы ей 54 года. месечных не было 2 года, до этого были перерывы по 6-8 месяцев. Начались выделения по типу месячных. До этого за несколько дней стала болезненная грудь. Что это может быть? Что делать?
Добрый день! Вашей маме следует сделать узи органов малого таза, ММГ, провести осмотр у гинеколога.
Марина, маммографию делала в апреле было все хорошо. УЗИ 3 года назад все в норме, миома небольших размеров. По ощущениям мама говорит как обычные месячные. Чуствительность груди прошла. Может ли быть такое что два года не было месячных и возобновились снова? К врачу и на УЗИ записались в субботу. Переживаем очень.
Да такое встречается. И как правило на то должны быть веские причины. Поэтому не откладывайте. Обследуйтесь!
Марина, спасибо большое за консультацию.
Пожалуйста! Будьте здоровы!