Что вас беспокоит?

Кровяные выделения

Добрый день. У моей мамы ей 54 года. месечных не было 2 года, до этого были перерывы по 6-8 месяцев. Начались выделения по типу месячных. До этого за несколько дней стала болезненная грудь. Что это может быть? Что делать?

20 Сентября 2021·Просмотров: 195·Анастасия

Добрый день! Вашей маме следует сделать узи органов малого таза, ММГ, провести осмотр у гинеколога.

Марина, маммографию делала в апреле было все хорошо. УЗИ 3 года назад все в норме, миома небольших размеров. По ощущениям мама говорит как обычные месячные. Чуствительность груди прошла. Может ли быть такое что два года не было месячных и возобновились снова? К врачу и на УЗИ записались в субботу. Переживаем очень.

Да такое встречается. И как правило на то должны быть веские причины. Поэтому не откладывайте. Обследуйтесь!

Марина, спасибо большое за консультацию.

Пожалуйста! Будьте здоровы!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.