Приём джес на фоне расстройства пищеварения — вопрос №610079
Здравствуйте! Принимаю джес 3 месяца в 17:00. Был незащищённый па перед приемом 19т. 19 таблетку приняла в 18:30,через 1,5ч диарея и рвота, спустя 16ч приняла вторую таблетку по инструкции пропущенной. Какой шанс беременности? И как поступить?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!