Приём джес на фоне расстройства пищеварения

Здравствуйте! Принимаю джес 3 месяца в 17:00. Был незащищённый па перед приемом 19т. 19 таблетку приняла в 18:30,через 1,5ч диарея и рвота, спустя 16ч приняла вторую таблетку по инструкции пропущенной. Какой шанс беременности? И как поступить?

Принятый ответ

Здравствуйте! шанса на беременность абсолютно никакого нет
скажите пожалуйста рвота и диарея продолжаются?

Светлана, нет, я подождала пока пройдёт проблема с жкт и выпила спустя 16 часов таблетку. Спасибо за помощь!

Отлично? тогда вообще не переживайте?
Можно выпить Полисорб или активированный уголь
Вам крепкого здоровья?

Принятый ответ

Добрый день.
Беременности быть не может .
Сейчас продолжайте прием ОК далее по схеме.