Второй раз за месяц пошли месячные что делать?

У меня в этом месяце марте были месячные закончились 14 марта. И тут 25 марта у меня не большое кравотичение пошло . не когда такого не было чтоб в месяце второй раз месячные пошли. Что делать? Не знаю что делать .

Здравствуйте! Возможно так проявляется овуляция. Если кровянистые выделения длятся более 2 - 3 дней обратитесь для осмотра к гинекологу.