Как устранить сыпь на спине после шугаринга?
Очень много небольших красных прыщей, все они жутко чешутся. Медленно проходят. На гнойников не похожи, просто очень сильно болят. Ничем не мажу, не скрабирую. Когда я избавлюсь от этого, возможно ли повторение процедуры?
Здравствуйте. У Вас возникла аллергическая реакция. Можете смазать фенистилом, чтоб облегчить зуд. Не советую проводить процедуры такого типа, раз у возникает такая реакция.