Раздражается и плачет ребенок
Здравствуйте,сыну 4,6 года он начал плохо по ночам спать и что ему не скажешь, то начинает раздражатся, и сильно плакать и топать ногами,даже садиться на пол и орет пока к нему не подойдешь не успокоишь
Здравствуйте. Эмоциональные потрясения были? Ходит в дет сад? Мультики, шумные игры перед сном?
До этого возраста как спал? Глицин и капли баю- бай на 1 мес. Гуляйте перед сном. Сказки