Простыл — вопрос №61033
Недавно простыл, начался насморк, голова заболела,маленькая температура,подхватил простуду на работе. Кашля не было, горло не болело, вроде пару дней отдохнул нормально Все стало, после целый день работал на морозе, промерз и опять Все заново началось, сейчас как я понял по симптомам что синусит , немного болит голова, температура 37,4 заложен нос и болит возле левого глаза в носу и давление там же! Сегодня попробовал высморкаться, из левой ноздри много зеленой слизи вышло, похожей на гной. Кашель отсутствует,горло не болит . Начал принимать амоксиклав и изофру спрей! Правильно ли это?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!