Акне кишечник гормоны антибиотики — вопрос №610555
Здравствуйте! С 14 лет периодически сталкиваюсь с акне, перепробовала много средств, ходила на чистки лица, пилинги. По анализам был дисбактериоз и изжога, таблетки принимала, ничего не изменилось с лицом . По гинекологии гормоны не зашкаливали, тестостерон был в норме, кок мне не рекомендовали прописывать. Дерматологи советовали базирон и клензит (пользуюсь им), говорили про розацея
Курю
Последний месяц похудела на 2кг, сбились месячные 1 раз, был цистит и пропила антибиотики от него вместе с линекс, за это время лицо сильно ухудшилось (особенно после антибиотиков), начались частые позывы в туалет по большому и живот побаливал, длилось дней 5, была также на море неделю, пользуюсь спреем от загара всегда. как восстановить микрофлору?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!