Прыщик в готани
Месяц назад обнаружила в горле, на боковой стенке перед миндалиной белый прыщик. Он не мешает, но не проходит. Беспокоясь, что это может быть. Всё уже передумала, не знаю что делать. Лор в поликлинике, сказал, полоскать. Брызгаю мирамистином, не помогает.
Не растет ли прыщик? Сколько уже полоскаете горло? Часто ли болеете ангиной? Есть ли увеличенные лимфоузлы шеи?
Галина, прыщик вроде бы не увеличивается. Горло брызгаю мираместином 4р.д. Лимфоузлы не проверяла, но на ощупь увеличения на чувствую.
Галина, могу ли я отправить фото?
Да
Судя по фото, это не прыщик, а образование, оно не большое, с ровными краями, признаков злокачественного роста не вижу, надо наблюдать, в будущем если начнет расти, надо сделать биопсию, и смотрите за л/у шеи