Что делать если идут месячные 3 месяца
Я уже устала от всего этого. У меня начались месячные еще 27 декабря, а сегодня уже 26 марта и все еще идут не закнчиваясь еще и сильно. Предложите пожалуйста что нужно делать, просто это уже не возможно терпеть такое время?
Добрый день. Сделайте УЗИ органов малого таза и сходите гинекологу.
Линда, это уже не месячные, это кровотечение, завтра же идите к гинекологу!