Консультация уролога /

Это фимоз? — вопрос №61080

Мне 17, в состоянии эрекции головка не открывается даже на половину, а обычном состоянии все нормально. 3-4 месяца назад был у уролога(про фимоз во время эрекции не упоминал), при про проверке полового органа, сказал, что все нормально, нет ни каких фимозов.

Хирург
Здравствуйте. Возможно да. Но так гадать трудно, и адрес смотреть очно с ,врачом урологом
Хирург
Здравствуйте Даниил, уролог не увидел у Вас признаков патологии (в том числе и фимоза). Первичный, не нарушающий работу полового органа, мочеиспускание и т.д., фимоз может иметь место. Признаков воспалительных процессов, способных привести к вторичному фимозу врач-уролог не увидел у Вас. Вот и ответ, почему расстались "полюбовно" без дообследований и тем более операции. Не переживайте, Даниил.