Менопауза??

Доброе время суток,больше 2-х лет не было партнера.Последняя менструация была октябрь 2020г.на данный момент есть партнер(3 месяца) и пришла менструация(полноценная),Надо ли предохраняться ?может ли наступить беременность?спасибо

Здравствуйте, Татьяна. Сколько Вам лет? Скорее у вас перименопауза, пока не менопауза. Вероятность беременности очень низкая. Рекомендовано сделать УЗИ матки и придатков для исключения органической патологии.

Лейла, мне 56 лет