Что вас беспокоит?

Анализ посмотрите

Сдала анализ,доктор выписала лечение на 10 000 сказал полезных бактерий нет нужно заселять, хотелось бы узнать мнение ещё специалистов, что скажите по анализу . Потому что я не совсем понимаю что со мной

21 Сентября 2021·Просмотров: 299·Елена, Феодосия

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена!
Какие жалобы есть у Вас? Что беспокоит?

У меня выделения и зуд без запаха

Елена, а чем то вы уже лечились ?

Араксия, -Св.Вагиферон 10 на ночь
-Эпиген интим спрей 1р. утром
-дифлюкан 1табл.(150)
-св.Фемилекс 10 на ночь
-лавомакс по 1 табл. 1ый,2,4,6,8,10 день
-вагилак по 1 кап., 2 месяца

Вы это лечение прошли или Вам назначили это лечение?

Назначили, сейчас лечусь

У Вас много гарднереллы и другой условно патогенной флоры и отсутствие лактобактерий. Т е у Вас дисбаланс флоры во влагалище.
Но я бы выписала другое лечение.
Вы еще какие то мазки сдавали? Т к она Вам противовирусное, иммуномодулирующее лечение выписала. Или Вы долго лечитесь уже?

Принятый ответ

Здравствуйте! а подскажите пожалуйста что вас беспокоят? выделения зуд жжение неприятный запах?
Какое лечение вам назначено?

Принятый ответ

Добрый день! По результатам анализов идет изменение флоры в сторону условно-патогенной. Вам следует проставить крем клиндацин б пролонг, по одному аппликатору на ночь во влагалище 6 дней, затем лактогель по 1 аппликатору на ночь во влагалище 7 дней для восстановления микрофлоры. Скажите, есть у вас жалобы? По какой причине был сдан анализ?

У меня выделения и зуд, без запаха

В таком случае нужно провести лечение. Лечение прописано выше.

Принятый ответ

Добрый день.
По анализу есть проявления бак вагиноза.
У вас есть жалобы?

Алексей, выделения и зуд без запаха

Принятый ответ

Здравствуйте. Есть баквагиноз.
Вас саму что-то беспокоит?

Дарья, выделения и зуд без запаха

Свечи Нео-Пентран Форте по 1 на ночь 7 дней, затем Лактожиналь 2 раза в день 7 дней

Здравствуйте, в первую очередь опишите, что беспокоит? Хорошей флоры совсем нет. Есть условно патогенная флора в большом количестве. Но 10000 это что то невероятное

Регина, -Св.Вагиферон 10 на ночь
-Эпиген интим спрей 1р. утром
-дифлюкан 1табл.(150)
-св.Фемилекс 10 на ночь
-лавомакс по 1 табл. 1ый,2,4,6,8,10 день
-вагилак по 1 кап., 2 месяца

Препараты абсолютно бесполезные, и совсем не вылечат вас. Что вас беспокоит? Выделения зелёные? Дискомфорт?
Ни одного препарата от бактериального вагиноза в схеме нет.

У меня выделения не зелёные светлые и зуд.

Изначально нужно подавить рост условно патогенной флоры - клиндацин б пролонг сочетает в себе и компонент против бак вагиноза, и кандиды 5,0 1 раз в день на ночь 3 дня во влагалище. Далее лактожиналь или ацилакт это полезные бактерии - заселение хорошей флоры. 2 раза в день 7 дней, либо 1 раз в день 14 дней.

Здравствуйте. В общем анализе присутствует условно патогенная микрофлора. Нет данных о наличии полезных лактобактерий. Лечение сводится к тому, чтобы восполнить дефицит лактобактерий с помощью применения пробиотиков.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.