Помогите разобраться со значениями анализа
Здравствуйте , мужчина возраст 49лет пролактин 387.6 Пролактин мономер 380 Макропрлактин 2% Значимого присутствия макропрооактина не выявлено Наблюдается снижение полового влечения, в остальнои самочувствие отличное
Принятый ответ
Здравствуйте, какая норма по лаборатории?
Никаких успокоительных не принимаете? Антидепрессанты?
Принятый ответ
Здравствуйте, почему решили сдать именно пролактин ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Какие препараты принимает?
Принятый ответ
Здравствуйте. у вас нормальный пролактин, если он в мЕд/мл. Значимым является повышение более 700. Тестостерон сдавали? ТТГ?
Принятый ответ
Здравствуйте! У Вас пролактин в норме. Сдавали кровь на ТТГ, тестостерон, ГСПГ, витамин Д, ферритин, железо? Ваш рост и вес?
Добрый вечер.Чтобы оценить половой статус мужчины ,необходимо в первую рчередь проверить баланс гормонов;ЛГ,ФСГ,пролактин,эстрадиол,свободный и общий тестостерон,Т4,ТТГ.Возможно Вы принимаете какие-либо препараты,снижающие либидо.Славайте гормоны и далее по результатам.
Здравствуйте,пролактин в норме. Вы сдавали половые гормоны?
Добрый день, в связи с чем решили проверить пролактин, что беспокоит? Какие лекарственные препараты принимаете?