Прогестерон
Здравствуйте, уважаемые доктора! Сдала на 4 й день цикла кровь на эстрадиол -58,6 пг/мл, прогестерон -0,349 нг/мл. До этого был сдан анализ на Т4 св.- 18,11 пмоль/л, ТТГ 1,190 мкМЕ/мл, Пролактин 345,60 мкМЕ/мл ( фаза цикла менструальная). Мне 40 лет. Сдавала по причине имеющийся миомы и ФКМ. Скажите это нормальные значения? Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Для оценки результатов нужно знать нормы лаборатории, в которой Вы сдавалм анализы.