Пятна на руке

Здравствуйте, на руке появились темные пятна, это место старых ожогов, с годами они стали тёмными и немного выпирают над кожей. Не болят и не чешутся. Стоит ли мне беспокоится? Это могут быть какие то нехорошие образования? Нужна ли очная консультация специалиста?

Принятый ответ

Добрый день. Это скорее всего келлоидные рубцы. Они со временем преобретают тёмный оттенок и становятся выпуклыми. Переживать не о чем

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Кристина, спасибо.

Здравствуйте, похоже на келлоидные рубцы. Как давно ожог был?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Александра, года 3 назад, да очень потемнели, поэтому забеспокоилась.

Принятый ответ

Поводов для беспокойства нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Спасибо

Добрый день.

Это келоидные рубцы.

Здравствуйте!
Похоже на келоидные рубцы.

Здравствуйте, это келлоидные рубцы