СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Головокружение, от чего может быть?

Месяц назад мне сделали операцию, удалили матку с придатками. Все шло хорошо, но неделю назад началось головокружение, меня кидает из стороны в сторону, перед глазами все плывет. От чего это может быть?

22 Сентября 2021·Просмотров: 260·Амалия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Может быть и последствие операции, если та была под общим наркозом. Или следствие анемии.Сдайте кровь на ферритин, общий анализ крови и УЗИ сосудов головы и шеи.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.