Прокомментируйте, пожалуйста, состояние ЩЗ. Мне 62 года. Спасибо.

УЗИ ЩЗ -типично расположена, контуры ровные, четкие. Правая доля-40"15"17мм V -4,8 см куб. в ней изоэмогенное образование с гипоэхогенным ободком диаметром 7мм и жидкостным включением, занимающим 1/2 узла. Левая доля -42"18"16мм V - 5,3 см куб. в ней аналогичные образования размерами 14"7 мм. Перешеек -5мм, общий V-10,1 см куб. Структура железы умеренно неоднородная, средней эхогенности. Кровоток в железе не изменен, в узлах по переферическому типу. Анализ крови ТТГ 1,76 нмел/л

ТТГ у вас норма, есть кисты ЩЖ, наблюдайте ее в динамике