СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Свечи после кесарева

Здравствуйте,хотела бы узнать насчёт свечей гексикон,было кесарево 2 месяца назад,на днях ходила к гинекологу на осмотр,начали смотреть и врач сказала,что есть какое то покраснение внутри,назначали эти свечи каждую ночь по 1 на 10 дней,первый день был зуд,на второй пошло не много крови но зуда не было,на третий так же зуд и кровь как будто слизь не много,стоит ли дальше продолжать ставить эти свечи?

28 Марта 2018·Просмотров: 262·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Вам стоит узнать результат мазка, часто покраснение во влагалище после родов бывает следствием отсутствия нормальной микрофлоры, а не воспалением, а гексиконом Вы только усугубляете ситуацию.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.