Твердая исчезающая шишка за ухом

Здравствуйте, три дня назад появилась шишка за ухом. Прямо на кости, к вечеру, рядом появилась вторая. Температуры нет, болезненность не ощущалась. Скорее как горит. К утру как ни странно прошло все. На след день к вечеру опять возникла. Вчера обратилась к терапевту, сказали простуда. Выпис Флемоксин Солютаб 500. Но сегодня с левой стороны небольшие шишки, и появилось белезн ощущение над ухом (в складке), но с права появилась большая. И к вечеру увеличилась. Темп нет, они твердые как кость, цвет не изменен. На волос. Покрове есть небольш зона, где больно кожу. Что это такое?

Здравствуйте. Вышлите фотографию вашей шишки. Так будет нагляднее. lapinrv@mail.ru