Слабость, огромная жажда у собаки

Собака последние два дня ничего не ест, пьет по 3 литра воды и не хватает (миска 3 литра к вечеру пустая, когда прихожу с работы), вялая, постоянно сглатывает слюну. Свернется "калачиком" и дрожит. Глаза-печальные.

Здравствуйте. Пол собаки?

Пол собаки-сука

Вчера была ветеринар установила диагноз-эндометрит геморрагический. Подробностей никаких. Насколько дорого лечение, операция и есть ли смысл, собака пожилая, но любимая, охраняет дом на цепи. Возможностей нет. З/п-14000руб.

Прогнозы праткически всегда хорошие. Показаны операция и курс антибиотиков.
Вопрос только в сердце. Но грамотный подход ветеринарного врача относительно наркоза, обуславливает чаще всего хороший выход из него.

Спасибо Вам большое-пребольшое! Такие оптимистические слова.! Честные (потому что не за деньги). Сейчас какого специалиста не вызовешь, правды не узнаешь, а деньги отдаешь огромные. Что раньше стоило очень умеренную цену, сейчас требуют огромные деньги. А мы, кто на окладе, таких денег не получаем.

Я понимаю. Единственное, операцию нужно сделать как можно быстрее. Так восстановительный период будет легче и быстрее

Дай Бог Вам здоровья и многая лета

И Вам всего хорошего. Здоровья собаке!