Гемангиома в голове и образование доброкачест тоже в голове

Можно ли при образовании в головном мозге и гемангиоме сосудоав в головном мозге, колоть уколы мидокалм от остеохондроза. Сделала два укола мовалис и два укола мидокалм, что то с утра просыпаюсь все глаза веки опухшие и справа голова ломит, глазное давление на правом глазе 20.

Принятый ответ

Здравствуйте. Мидокалм не противопоказан при образованиях. нельзя витамины. до 20 считается норма внутриглазное давление.
Раннее отечности лица не было? пройдите узи сосудов шеи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Яна, скажите больше вопрос интересует при гемангиома сосудов в головном мозге можно делать уколы мидокалм, ещё доброкачествен образование в головном мозге есть? Спасибо

Да можно. Мидокалм не противопоказан. Нельзя ноотропные препараты и витамины.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Яна, огромное спасибо!

Да не за что. Здоровья Вам.

Принятый ответ

Здравствуйте, противопоказаний к мидокалму Нет , за гемангиомой наблюдайте в динамике

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Асият, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, данный препарат принимать можно,он не противопоказан

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте Ольга мидокалм и мовалис не противопоказан Вам не рекомендуется только витаминотерапииТак как эти препараты могут усилить рост

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Нонна, спасибо большое!

Пожалуйста!!!Здоровья вам !!!