Аднексид
Доброй ночи.Помогите мне пожалуйста.22 числа мне поставили диагноз "АДНЕКСИД" и прописали свечи "ИХТИОЛ".вставляла их дня два,а потом перестала и сегодня у меня вышло что то похожее на шкуру серого цвета и внутри коричневая гадость.Что это может быть? Я полдня места не нахожу боюсь ужасно и прием только завтра.Что это может быть? Не выкидиш ли?
Здравствуйте. Странно что ихтиолом лечат аднексит. Надо смтореть, что это, так можно только гадать. А плчему зародыш? У вас была беременность?