Температура 37.2 уже год вообще не снижается

Температура 37.2 уже год вообще не снижается от чего это может быть зимой сильно перегорела обструктивным бронхитом имуноглобулин показывает что перегорела короной после чего появилась брониальная астма и воздушные кисты а легких

Здравствуйте! Субфебрильная температура чаще всего повышается вследствие инфекции. Это могут быть очаги хронической инфекции, герпесные инфекции, либо - следствие перенесенного Ковид-19. Рекомендую обратиться к терапевту на очный прием.