ВСД после ковида

Переболела короновирусом в легкой форме(так как была одна фаза прививки Спутник V) во второй половине июля. С того времени не прекращаются симптомы ЖАР, ХОЛОДНЫЙ ПОТ. После горячей пищи, волнения, по ночам

Здравтсвуйте, сдайте общий анализ крови, биохимию крови, виатмин д и ферритин. пропить пока фенибут по 1 таб 3 раза в день месяц