Насморк у грудничка
Здравствуйте, у ребенка 2 месяца прозрачные сопли в носоглотке, которые ужасно хлюпают и почти не высасываются. Врач приходила и назначила промывать нос и капать називин бэби. В первые два дня стало прям лучше, називин бэби не капала 2 дня, но вчера на 5-й день всё вернулось обратно и без називина малышу трудно ночью спать. Сегодня 6-й день пришлось закапать на ночь називин, т.к. малыш не мог есть и спать, была забита 1 ноздря. Подскажите пожалуйста, что делать?почему сопли опять вернулись?
Здравствуйте.Називин уберите.хватит 6 дней. Капли ещё и опасны помимо пользы.3-5 дней,все больше не нужно. Возьмите аспиратор назальный на батарейках он хорошо вытягивает слизь из носоглотки....после промывания носа,аспирируйте