Плохо от антибиотика
Здравствуйте, обнаружили уралплазму. Прописали юнидокс 1 таб 2 раза в день и метронидазол 2таб 2 раза в день. Утром ещё нормально могу выпить таблетки. Вечером к 22 часам становится плохо, кружится голова, болит весь день а темболее вечером не могу нечего есть. Тошнит и через раз, после приёма антибиотиков через минут 30 или 40 рвёт до пустого желудка и только тогда становится хорошо. В чем причина?
Здравствуйте, это такой побочный эффект данного антибиотика.