Почему Заторможеное состояние
Добрый вечер! Лежала в больнице с пневмонией. Давали метипред по 16 таблеток в день. 2-3дня и уменьшали дозу. Сама себя накрутила. Психанула, и находилась в этом состоянии 2часа. Сейчас заторможеное.
Принятый ответ
После перенесенной пневмонии может быть длительный астенический синдром.
Светлана, я прекратила пить гормоны и вышла из этого заторможенного состояния. Это видимо индивидуальная реакция на препарат. Спасибо