Почему Заторможеное состояние

Добрый вечер! Лежала в больнице с пневмонией. Давали метипред по 16 таблеток в день. 2-3дня и уменьшали дозу. Сама себя накрутила. Психанула, и находилась в этом состоянии 2часа. Сейчас заторможеное.

Принятый ответ

После перенесенной пневмонии может быть длительный астенический синдром.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Светлана, я прекратила пить гормоны и вышла из этого заторможенного состояния. Это видимо индивидуальная реакция на препарат. Спасибо