Сын каждую ночь ревет
Вечер, все хорошо ложимся спать, сыну 4 года, каждую ночь ревет сильно, просыпается без причины, либо насикает, потом ревет до такого что болит даже горло, и все время ревет ааай, отпрысну водой, горло проходит до следующей ночи
Здравствуйте! Консультация хорошего психолога!
Здравствуйте, за два часа до сна спокойный режим ? Мультики смотрит? Эти истерики ночью всегда в одно и то же время ?