ЦМВ как лечить ?
Здравствуйте, по анализам в крови выявлены: anti-CMV IgM -положит., авидность antiCMV IgG 0,495 индекс, anti-CMV IgG 135,9 ед/мл, antiRubella IgM отриц., anti- Rubella IgG 85.3 МЕ/ мл Что это значит? Какие препараты подходят для лечения?
Здравствуйте! Если клинических проявлений заболевания нет, то ничего принимать не надо!
Нина, здравствуйте, меня ничего не беспокоит, раз в год прохожу все анализы, вот получила такой результат, через какое время пересдать тогда лучше анализ ? Что бы убедиться, что все в порядке ? И ещё такой вопрос, у мужа в другой лаборатории выявили инфекцию трихомониаз, а у меня нет, возможно такое ?
Обострение есть, Но если нет клинических проявлений болезни значит организм поправляется сам, какие у вас жалобы?
Наталья, здравствуйте, меня ничего не беспокоит, раз в год прохожу все анализы, вот получила такой результат, через какое время пересдать тогда лучше анализ ? Что бы убедиться, что все в порядке ? И ещё такой вопрос, у мужа в другой лаборатории выявили инфекцию трихомониаз, а у меня нет, возможно такое ?
Конечно возможно, у женщины очень сложно выявить такие инфекции приходится проводить провокацию или брать анализы во время месячных, трихомониаз у женщин происходит скрытно. Какие анализы вы сдавали на трихомониаз, простые мазки? По поводу обострение герпетической инфекции сдать анализ Через 3 месяца всё должно прийти в норму скорее всего у вас идёт какой-то скрытый бактериальный процесс при наличии таких процессов происходит дезктивация иммунитета и вирус герпеса поднимает свою голову
Наталья, да мазки, ничего не выявлено, лечение проводить по такой же схеме, что и мужу назначили тогда ?
Принятый ответ
Да, лечат обоих партнеров Всё правильно, после курса лечения через 3-4 недели перезайти в том числе и анализы на герпес
Наталья, спасибо за консультацию.
Здравствуйте, какие у вас жалобы?
Здравствуйте!
Какие жалобы, для чего сдавали?