Кот не ест — вопрос №613224
Добрый день! Кот годовалый , некастрирован, перестал есть. Ел корм террин гурмэ и сырое мясо и печень. После печени отказался от еды.Ел сухой корм роялканин 3 дня и много пил.Заметила в состоянии лежки тремор лапок и тельца. Сдали анализы, изменения гематокрит 47,4, гемаглобин 158,мочевина 11,5, креатинин 219, алт 199, аст 50, альбумин 35,1, билируб общ 4,3 Сделали 4 капельницы рингер локка 200мл, теперь уколы преднизолон, дизпаркол, квамател, по узи внутр орг без изменений. Часто облизывался, от миски с едой убегал или загребал. Помогите что с котом и как ему помочь?!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!