Лимфоцитоз у ребенка
Здравствуйте! Ребенку 9 месяцев, девочка, на ГВ, сдаем каждый месяц анализ крови с 1 месяца, всегда высокие лимфоциты от 78% до 82%, в этих пределах, ниже не опускаются, норма нам сказали 60%, ребенка ничего не беспокоит, кушает хорошо, вес 8,5кг, рост 69 см, никаких отклонений нет, активная, спит хорошо, помогите пожалуйста разобраться, очень волнуюсь, может стоит пройти дообследование? Спасибо!
Здравствуйте. Возможно причина лимфостазк. Помогут лёгкие лимфодренажного массажа,лечебная физкультура
Добрый день Обследуйте ребенка на персистирующие инфекции (ВПГ, ЦМВИ, ВЭБ)