Прививка от ковида. Можно или нет?

Можно ли мне сделать прививку от ковида. У меня хронический генетальный герпес, мучаюсь с ним с 2015 года. В начале рецидивы были по 2-3 раза в месяц. Лечилась у иммунолога 5 лет в другом городе, у нас нет. Препаратов было много разных. Был и во время беременности 2019 г. и после в 2020 г., реже конечно. Сейчас бывает иногда, последний раз в конце августа, до этого в июне. Можно ли мне сделать прививку от ковида? В моём городе терапевты не могут ответить на вопрос.

Здравствуйте! Вам надо сдавать ОАК и коагулограмма. Если анализы будут хорошие то тогда можно.