Реабилитация в послеоперационный период (удаление 2/3 желудка, 1/3 пищевода и селезенки)

Подскажите какие меры принять для реабилитации в послеоперационный период - выписан из стационара после удаления 2/3 желудка, нижней трети пищевода и селезенки (был 30 дней в реанимации + 30 дней в стационаре без движений потерял 40кг), сейчас выписан 56кг нет никакого тонуса в мышцах/слабость даже руки поднять/если встать то кружится голова. Питание сейчас провожу через энтеростому самостоятельно (в желудке свищ - ждём заживления) с каждым днём всё слабее.

Андрей,
нужно использовать смеси для энтерального питания.