Чем лечить геморро
Здравствуте, у меня такая проблема. Я хожу в туалет раз в 2-3 дня, и в последнии недели 2 начался дискомфорт во время дефикации, при натуживании вылазил узел, но он легко вправлялся сам обратно. Потом я решила поменять питание, варила себе свеклу и ела почти неделю, стул нормолизовался, но узел так и не исчез. А тут еще нг праздники, питание опять стало тяжелым и со стулом опять проблемы. И узел теперь как будто плотнее стал. Я купила свечи релиф, ставлю три дня, пока эффекта не чувствую. Боли при этом нет, но был легки зуд, которы быстро прошел. Какие еще препараты можно применить ?
Добрый день Анна.
Узел плотный но не болезненный?
Он не вправляется в прямую кишку?
Артем, вправляется когда свечку ставлю, а потом немного все равно выступает
Анна, нужно приложить фотографию этого выступающего узла. Можно в личном чате с выбранным специалистом.
Артем, как и где можно приложить фото?
Анна, выбираете врача, которому хотите задать вопрос и нажимаете на кнопку [онлайн консультация].