Может ли передаться гепатит с через сперму больного партнёра

Здравствуйте! Скажите пожалуйста может ли передаться гепатит с при оральном сексе, если сперма больного партнёра попала в желудок здорового? Это было уже почти год назад. Никаких признаков не чувствую.Если бы вирус попал ко мне ,то он бы уже проявил себя?Заранее спасибо за ответ.

Нет вы не могли заразиться таким способом.

Добрый день, Юлия. Если у Вас нет проблемы со стороны слизистых оболочек ротовой полости и ЖКТ. Тогда риск гепатита нет, так как под воздействием соляной кислоты желудка вирус гепатита с инактивируется.

У меня хронический гастрит

Если есть хр.гастрит тогда сдайте кровь на маркеры для самоуспокоения.

Здравствуйте! Риска нет.

Павел, большое спасибо за ответ!

Пожалуйста!