Выделение из влагалища
У меня выделение из влагалища постоянно, что делать,что это ? Может диету , таблетки ,я боюсь что больше не рожу ,а мы очень хотим много малышей , помогите пожалуйста ,что надо делать как лечить это
Здравствуйте! В первую очередь Вам нужно обратиться к гинекологу, сдать мазки на бактериоскопию и иппп.
Ольга, а можно обойтись как нибудь без гинеколога
Ольга, из-за чего хоть это появилось
Причину и лечение можно сказать только после осмотра.