Флюорография при беременности 11 недель
Здравствуйте! 11 недель беременности, сегодня сделала флюорографию без защиты Насколько это опасно для развития плода, какие могут быть последствия в протекании беременности и после родов у ребенка?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Флюорография при беременности разрешена, не беспокойтесь, последствий не будет.
Араксия, спасибо большое за ответ!
Не за что!
Легкой беременности Вам!
Принятый ответ
Добрый день.
Маловероятно что это негативно отразится на течении беременности и развитии плода.
Но не совсем понятно зачем вы делали её без защиты.
Алексей, сложились тяжёлые обстоятельства в жизни, в понедельник хотела прервать беременность, так как в ЖК сказали, что это крайний срок, когда можно сделать аборт. Но морально очень сложно решиться и на прерывание, и рожать страшно в ситуации которая у меня случилась. На раздумья у меня осталось 2 дня.
Если передумали , то конечно сохраняйте беременность.
Алексей, благодарю за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте. С ребёнком ничего не случится, не переживайте