Расшифровка анализов

Здравствуйте здал коагулограмму , скажи те всё ли там нормально ??прикрепляю результаты!

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите результаты.

Сохибжон, прикрепил

Анализы хорошие. Есть какие-нибудь жалобы?

Сохибжон, нет,просто хотел по отклонения уточнить

Не переживайте все хорошо. Нет никаких воспалительного процесса

Сохибжон, а вот фиброген то что 5,4,при норме 3,5

Недавно не болели ОРВИ, ковидом, гриппом, тому подобным?

Сохибжон, простуда,сопли горло ,щас нормально уже

Вот из-за перенесённого воспаления повысился фибриноген, но ничего страшного через некоторое время возвращается к норму.

Принятый ответ

Здравствуйте ,единственное фибриноген обращает на себя внимание , но скорее повышен как маркер воспалительный , сама коагулограмма в норме.

Ксения, а мог повыситься из за простуды?

Да,конечно. Только коагулограмму сдавали?

Ксения, нет

Ксения, общий анализ крови,т4,ТТГ,с пендит ,картизол ,витамин д ,железо

Прикрепите ,посмотрим.

Ксения, подскажите все прикреплять?

Это вы как сами хотите . Все смотреть или нет.

Ксения, всё прикрепил

По анализа есть также признаки небольшого воспаления,значит все-таки причина этому ваша недавняя простуда. Также снижен вит Д принимайте по 14 кап в течении 8 недель ежедневно,затем перейдете на поддерживающую дозу 2-4 капли.

Ксения, пью аквадетрим

Ксения, и вот повышен феритинин 365 при норме до 300

Ксения, ?

Да, он тоже повышен как маркер воспаления.

Ксения, ну а вообще эти анализы можно считать хорошими?

Да, нет повода переживать.

Ксения, спасибо