Расшифровка анализов
Здравствуйте здал коагулограмму , скажи те всё ли там нормально ??прикрепляю результаты!
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите результаты.
Сохибжон, прикрепил
Анализы хорошие. Есть какие-нибудь жалобы?
Сохибжон, нет,просто хотел по отклонения уточнить
Не переживайте все хорошо. Нет никаких воспалительного процесса
Сохибжон, а вот фиброген то что 5,4,при норме 3,5
Недавно не болели ОРВИ, ковидом, гриппом, тому подобным?
Сохибжон, простуда,сопли горло ,щас нормально уже
Вот из-за перенесённого воспаления повысился фибриноген, но ничего страшного через некоторое время возвращается к норму.
Принятый ответ
Здравствуйте ,единственное фибриноген обращает на себя внимание , но скорее повышен как маркер воспалительный , сама коагулограмма в норме.
Ксения, а мог повыситься из за простуды?
Да,конечно. Только коагулограмму сдавали?
Ксения, нет
Ксения, общий анализ крови,т4,ТТГ,с пендит ,картизол ,витамин д ,железо
Прикрепите ,посмотрим.
Ксения, подскажите все прикреплять?
Это вы как сами хотите . Все смотреть или нет.
Ксения, всё прикрепил
По анализа есть также признаки небольшого воспаления,значит все-таки причина этому ваша недавняя простуда. Также снижен вит Д принимайте по 14 кап в течении 8 недель ежедневно,затем перейдете на поддерживающую дозу 2-4 капли.
Ксения, пью аквадетрим
Ксения, и вот повышен феритинин 365 при норме до 300
Ксения, ?
Да, он тоже повышен как маркер воспаления.
Ксения, ну а вообще эти анализы можно считать хорошими?
Да, нет повода переживать.
Ксения, спасибо