Что вас беспокоит?
Расшифровка анализов
сданы анализы крови и мочи на 7 недели беременности, необходима более детальная расшифровка анализов возможно с рекомендациями в том числе (результаты отображены на испанском языке, но с понятной терминологией)
Здравствуйте!
Результаты анализов у Вас в норме.
Есть иммунитет к вирусу краснухи, ЦМВ.
Единственное, витамин Д даже выше нормы, принимать дополнительно Вам его не нужно.
Здравствуйте, анализы у вас в норме. Какая то коррекция не нужна. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и йодомарин 200 мкг либо комплекс для беременных
Здравствуйте, анализы в норме, патологии нет никакой. Не забывайте принимать фолиевую кислоту 400 мкг и йодомарин 150 мкг.
Витамин Д повышен, корректировать это не нужно никак. Если принимаете Омегу и витамин Д прекратить временно приём
Добрый день.
Все понятно, но слишком много подробностей негде взять - все показатели нормальны. По малости срока, они еще из "небеременных норм" не вышли.
Кроме превышения нормы витамина Д, но это не важно, да и норма там больше описательная.
Игорь, добрый день, при повышенном показателе витамина d целесообразно купить и пропить комплекс витаминов для беременных в целом или нет такой необходимости пока? когда витамины вообще назначают активнее? со второго триместра?
Принятый ответ
Поливитамин для беременных хорошо принимать, хоть от планирования до завершения лактации.
Например,Элевит 1 триместр, 1 таблетка в день.
Игорь,
Похожие вопросы по теме
- 16 Декабря 202242 ответа
- 16 Октября 20222 ответа
- 30 Июля 20229 ответов
- 15 Июля 20227 ответов
- 19 Декабря 20216 ответов
- 6 Декабря 20216 ответов
- 13 Октября 202116 ответов
- 23 Августа 20216 ответов
- 10 Августа 20215 ответов
- 12 Июня 20218 ответов
