Анализы перед операцией

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста на вторник у дочки 6 лет запланирована операция по удалению аденойдов, сегодня забрала все необходимые анализы, но там есть отклонения от нормы, помогите пожалуйста расшифровать и как быть, необходимо пересдавать, или с такими анализа нас допустят до операции? Просто времени пересдавать уже нет, в понедельник должна была брать допуск с направлением у педиатра. Фото анализов прикрепили.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Здесь даны немного другие Референсные значения, не доя вашего возраста
Тромбоциты в норме, они могут быть до 400 у деток
Асат, алат тоже укладываются в норму, главное, чтобы не выше были
Единственное, что смущает это белок в моче
Подскажите пожалуйста, как мочу собирали, хорошо подмыли?

 - отвечает  СпросиВрача –
kolkatyusha@yandex.ru
Клиент

Юлия, вот как под мыли тоже сомневаюсь, подмывалась дочь сама, возможно плохо... Как нам быть? С этим белком нас не возьмут на операцию?

Это уже будет зависеть от оперирующего врача
В целом взять должны, противопоказаний по анализам нет
Тем более, если сказать, что были погрешности в сборе анализа, то придраться не должны
Вы можете или позвонить в больницу, узнать, или просто пересдать платно, в понедельник, они делают за один день, к вечеру результат уже будет у вас на руках

Принятый ответ

Здравствуйте. Пересдать нужно ОАМ ,потому что с таким белком вас вряд-ли возьмут на операцию,до выяснения причины.
По крови все в пределах нормы.

Принятый ответ

Мочу только пересдайте и проконтролируйте тщательность прдмывания, а также - на анализ берем среднюю порцию мочи. Т.е. начать писать в унитаз нужно

Кровь в норме

Принятый ответ

Доброе утро. Нужно пересдать анализ мочи, остальные анализы в пределах допустимых значений.