После биопсии сильное выделение крови

Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста, 6 дней назад мне провели биопсию,вчера начались сильные выделения крови,прокладки хватает на 2 часа.болей нет.это нормально.

Здравствуйте! Биопсия была с шейки матки? Скальпелем или радиоволновым методом? Половой и физический покой соблюдали? В любом случае, при Ваших жалобах следует обратиться в дежурное гинекологическое отделение.