Определиться с лечением — вопрос №615283
Доброго дня.
Прошу вас прокомментировать результаты ЭКГ.Высокий пульс последние полторы недели.Ночью просыпаюсь от того что на сердце дискомфорт и постепенно ЧЧС достигает 140 уд мин.В течении 5-10 минут приходит в норму.Прошу чтобы вы посмотрели непосредственно график , а не заключение которое делал компьютер.какое лечение принять? стоит ли беспокоиться.Полтора месяца назад была операция на паховой грыже справа.Спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!