Беременность(под ?)
Добрый день!Мне 45 лет,мужу27 лет. Общих детей нет,очень хотим,но беда диагноз:миома матки,аденомиоз,признаки отторжения эндометрия,гидатида справа. Имею двойню,сделано кесарево,очень много спаек. С таким диагнозом можно забеременить или нет? Было две подряд замершие беременности. Заранее спасибо.
Здравствуйте! В первую очередь, что Вам нужно сделать, учитывая Ваш возраст, сдать кровь на амг и фсг на 2 -3 день цикла. Результаты покажут запас яйцеклеток и возможность самостоятельной беременности. Узи органов малого таза на 3-5 день цикла. По результата к репродуктологу. Если особых причин для отсутствия беременности не будет, проверять проходимость труб.
В каком году была последняя беременность? Замершие беременности в каком сроке были? Причина известна?