Удаление родинки
Здравствуйте. Месяц назад удалила родинку, а ранка до сих пор остаётся. Корочки нет. И вокруг покраснение. Обрабатываю раствором марганцовки. Чем ещё можно мазать для быстрейшего заживления? Спасибо.
Здравствуйте!
Фото прикрепите пожалуйста
Здравствуйте месяц много. Если там рана не заживает посетите хирурга на осмотр. Будьте здоровы
Здравствуйте.
Для начала не помешало бы фото посмотреть.
И еще. Какая локализация ранки? Гистологию брали после операции?
Андрей, гистология себорейный кератоз. Локализация молочная железа.
Принятый ответ
Ждем фото.
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста фото
Здравствуйте, прикрепите фото
Здравствуйте. Можно фото?
Принятый ответ
Здравствуйте,Светлана! Фото приложите,чтобы дать Вам болеет точный ответ.Спасибо!