Гепатит С - финальный результат

В 2008 году узнал что у меня Гепатит С. В 2009ом лечился Пегасисом и Рибаривином (не уверен в названии). В 2018 сдал на антитела и получил положительный ответ. Далее сдавал анализы в 2х разных лабораториях на ПЦР (качественный и количественный) - результаты отрицательные (не обнаружено). Сделал также фибротест - отклонений ни каких, все в норме. Также сдал биохимический анализ крови: получены следующие результаты - АлАТ(22 ед/л), АсАТ (19ед/л), Билирубин общий (9.0 мкмоль/л), Билирубин прямой (3.2мкмоль/л), Билирубин непрямой (5.8мкмоль/л), Гамма-ГТ (33ед/л), Фосфатаза щелочная (85ед/л). Пожалуйста, скажите, означает ли что я не болен Гепатитом С и вылечился на 100%.

Добрый день, Иван. Да, вирусологическая ремиссия, устойчивый ответ. Вы излечились. Здоровья Вам!

Здравствуйте! Вы здоровы!