Контагиозный моллюск
Здравствуйте, девушка заболела контагиозным моллюском. Была на отдыхе в Турции возможно заражение через бассейн. Сомневаюсь в этом, думаю на передачу половым путём. Можно ли сдать какие либо анализы, что бы точно выявить причину заражения половым путём либо контакт с водой/больным/окружением. ? Я чист. Переносчиком не являюсь.
Здравствуйте, контагиозный моллюск передается контактно-бытовым путем. Это не инфекция передающаяся половым путем