Внезапноя одышка
У меня острый бронхит что мне надо чтобы его вылечить и за него у меня поевляется отдышка при в дохе какие мне нужны тоблетки а если я не вфлечю острый бронхит то у меня начнётся асма потсажите мне пожалуйсто
Здравствуйте! Учитывая вашу историю ,вам необходим очный осмотр врача чтобы он прослушал лёгкие и второй момент, учитывая эпид обстановку нужно обязательно сделать ПЦР тест на ковид. Вы можете или обратиться в поликлинику по месту жительства или вызвать бригаду скорой помощи домой с учётом того что у вас одышка.